- Сообщения
- 78
- Реакции
- 33
- Баллы
- 585
Спасибо этому замечательному серверу "Grand-mine". Я был рад играть на данном сервере. Адекватные модераторы/администраторы, некоторые отзывчивые игроки. Спасибо людям - Ghostly - помогал в разные непонятные ситуации. Solvi - Развлекал сервер (ивентами). NESTLI, mason44, GT_R, azazazazaza25, sadness, FOND - просто хорошие люди
. Я играл тут 2 года, и с уверенностью могу сказать что это замечательный сервер.Просто огромное человеческое спасибо. И скажу кратко, я ухожу сервера. Удачи всем в разных открытиях
