- Сообщения
- 3
- Реакции
- 2
- Баллы
- 338
Нарушение правила: 2.4
Ник на сервер: segg
Модератор который забанил: NESTLE
Дата выдачи бана: 21.08.16
Прощение: Я приношу свои извенения Модератору NESTLE за то что в юмористической форме назвал не молодой, я понимаю что повёл себя не культурно и не красиво, и обещаю вам, что такого больше не повториться, буду ждать любой ваш ответ. Наказуемый: Segg
Ник на сервер: segg
Модератор который забанил: NESTLE
Дата выдачи бана: 21.08.16
Прощение: Я приношу свои извенения Модератору NESTLE за то что в юмористической форме назвал не молодой, я понимаю что повёл себя не культурно и не красиво, и обещаю вам, что такого больше не повториться, буду ждать любой ваш ответ. Наказуемый: Segg
Последнее редактирование: