Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Старый magic вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
Здравствуйте, пару лет назад играл на вашем сервере Magic и до сих пор считаю, что он был лучшим, сейчас решил тряхнуть стариной, но оказалось, что его уже не существует в том виде, в котором он был 2 года назад, в связи с чем появилось огромнейшее желание сделать для себя именно ту самую сборочку, которую когда-то полюбил. Буду крайне благодарен за помощь в реализации данной идеи, а помощи прошу потому как ничерта не смыслю в том как это всё делается, да и нету у меня списка модов которые там стояли, в чём наверное, главная проблема.
 
Решение
@Лучший
@Особенный
@Полюбившийся
@Очередной вспомнивший о нем только через %кол-во% лет

Grand-Mine.ru: Старый magic


Не благодарите и не переубеждайте.
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
Я это понял почитав старые темы на форуме, поэтому хочу для себя сделать ту сборочку, а может она осталась где-то в закромах у Админов
 
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
Вам просто нужен список модов?
В общем-то да, только не тот список, который сейчас на Элизиуме, а тот что был на Magic
По идее они мало чем отличаться должны, но всё-таки подозреваю, что есть различия
Сообщение автоматически объединено:
Главная цель-воссоздать на коленке то что было пару лет назад, просто для себя, просто побегать, побить минотавра, насобирать узлов в банки, сделать ихор да и вообще изучить таумономикон, ну вообщем как тогда )
Сообщение автоматически объединено:
Сейчас глянул свои старые сообщения на форуме, ровно 3 года прошло с тех пор как я играл тут, похоже без админов не узнать какой пакет модов тогда был установлен, либо как-то откапывать в архиве
 
  • Нравится
Реакции: Kraba
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
ThaumCraft, Twilight Forest, в одно время был ешё и Tinkers’ Construct. Это основные моды.
Из вспомогательных были ещё chisel и biomes o plenty.

Больше ничего не припоминаю.
Cпасибо :)
таумкрафт тогда был 4 наверное
И вот ещё, у вас на сервера, когда смотришь на какой-либо предмет то сверху появляется окно с описанием блока, это отдельный мод какой-то ?
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
@Лучший
@Особенный
@Полюбившийся
@Очередной вспомнивший о нем только через %кол-во% лет

Grand-Mine.ru: Старый magic


Не благодарите и не переубеждайте.
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard