Cheat
Поселенец
- Сообщения
- 773
- Реакции
- 510
- Баллы
- 665
С первым днём лета вас дорогие форумчане. 1 июня празднуется международный праздник День защиты детей. А у нас майнкрафтеров это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ МАЙНКРАФТА - НОТЧА!!!!!!!!11 Да да сегодня у создателя днюшка. Ему исполнилось 35 лет. Так давайте же поздравим его (ну он всё равно врядли прочитает, и даже зайдёт на форум, но всё же).
Спасибо тебе Нотч за то что создал майнкрафт. Ведь если бы ты его не создал не было бы этого форума, ну и сайта естественно. Не было бы этого замечательного проекта Grand-Mine. Не было бы кучи летсплейщиков которые сейчас активно снимают видео на ютубе. Ну в общем спасибо тебе кароч. А теперь БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А для тех кто не знает его биографию, краткая копипаста из вики:
Перссон родился 1 июня 1979 года. Жил в Дании, пока не переехал со своими родителями в Швецию. Пошел в школу уже в Швеции. Начал программировать в семь лет на домашнем компьютере Commodore 128. Свою первую текстовую приключенческую игру разработал в восемь лет. Четыре года работал программистом в King.com, до 2009 года. Для King.com разработал такие игры как «Funny Farm», «Luxor» и «Carnival Shootout». После этого непродолжительное время разрабатывал jAlbum. Также является одним из основателей Wurm Online, тем не менее больше не работает над этим проектом. Создал несколько игр для соревнования Java 4K Game Programming Contest, например «Left 4K Dead», «Mega 4K Man». Принимал участие в конкурсе Ludum Dare.
Спасибо тебе Нотч за то что создал майнкрафт. Ведь если бы ты его не создал не было бы этого форума, ну и сайта естественно. Не было бы этого замечательного проекта Grand-Mine. Не было бы кучи летсплейщиков которые сейчас активно снимают видео на ютубе. Ну в общем спасибо тебе кароч. А теперь БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А для тех кто не знает его биографию, краткая копипаста из вики:
Перссон родился 1 июня 1979 года. Жил в Дании, пока не переехал со своими родителями в Швецию. Пошел в школу уже в Швеции. Начал программировать в семь лет на домашнем компьютере Commodore 128. Свою первую текстовую приключенческую игру разработал в восемь лет. Четыре года работал программистом в King.com, до 2009 года. Для King.com разработал такие игры как «Funny Farm», «Luxor» и «Carnival Shootout». После этого непродолжительное время разрабатывал jAlbum. Также является одним из основателей Wurm Online, тем не менее больше не работает над этим проектом. Создал несколько игр для соревнования Java 4K Game Programming Contest, например «Left 4K Dead», «Mega 4K Man». Принимал участие в конкурсе Ludum Dare.