Leno4ka
Хоть я и немного опоздала с поздравлениями, но всё же мне хочется сделать приятное администрации и простым игрокам нашего любимого проекта! 
Grand-Mine, спасибо за то, что ты существуешь! Grand-Mine, спасибо за то, что ты радуешь нас своими тремя замечательными серверами! Grand-Mine, спасибо за строгие правила и не менее строгих модераторов, которые нам не дают нарушать правила!
Я желаю проекту просуществовать ещё, как минимум, 4 года, и чтобы за эти 4 года случалось поменьше неприяностей, крупных и больших; администрации проекта я желаю счастья, здоровья, побольше адекватных игроков, и побольше времени на наш проект;
а игрокам сервера я желаю побольше алмазов, верных друзей, побед в PvP и поменьше гриферов.
Данный проект я могу назвать по праву райским островком в море других, ничем особенно не отличавшихся проектов! И я считаю, что проект потому особенный, потому что здесь мало кто нарушает правила, здесь много отзывчивых, добрых и просто милых людей.
И, напоследок, я хотела бы выразить благодарность администрации за то, что они создали этот проект и стараются его улучшить для нас, игроков! Модераторы, спасибо за то, что вы поддерживаете порядок на проекте и не даёте игрокам нарушать правила и тем самым подавать плохой пример детям, которые тут тоже играют!Игроки, спасибо за то, что вы просто существуете, просто играете на этом проекте, и помогаете новичкам влиться в наш сервер, почувствовать тут себя как дома!
Grand-Mine, спасибо за всё! Ваша Leno4ka.
Grand-Mine, спасибо за то, что ты существуешь! Grand-Mine, спасибо за то, что ты радуешь нас своими тремя замечательными серверами! Grand-Mine, спасибо за строгие правила и не менее строгих модераторов, которые нам не дают нарушать правила!
Я желаю проекту просуществовать ещё, как минимум, 4 года, и чтобы за эти 4 года случалось поменьше неприяностей, крупных и больших; администрации проекта я желаю счастья, здоровья, побольше адекватных игроков, и побольше времени на наш проект;
а игрокам сервера я желаю побольше алмазов, верных друзей, побед в PvP и поменьше гриферов.
Данный проект я могу назвать по праву райским островком в море других, ничем особенно не отличавшихся проектов! И я считаю, что проект потому особенный, потому что здесь мало кто нарушает правила, здесь много отзывчивых, добрых и просто милых людей.
И, напоследок, я хотела бы выразить благодарность администрации за то, что они создали этот проект и стараются его улучшить для нас, игроков! Модераторы, спасибо за то, что вы поддерживаете порядок на проекте и не даёте игрокам нарушать правила и тем самым подавать плохой пример детям, которые тут тоже играют!Игроки, спасибо за то, что вы просто существуете, просто играете на этом проекте, и помогаете новичкам влиться в наш сервер, почувствовать тут себя как дома!
Grand-Mine, спасибо за всё! Ваша Leno4ka.