- Сообщения
- 873
- Реакции
- 1,253
- Баллы
- 815
Какой сегодня день спрашу я вас...! Правильно! День варенья у нашего с вами Госта!
Я неп ошибся со словосочетанием "день варенья" да, да. Пусть этот и последушие дни будут такими же сладкими
Как и варенья!
----------------------------------------------
=============================
----------------------------------------------
Гостли, день рождения, тебе уже далеко не 15, да и не 5 лет, и ты уже знаешь,
Что этот день нужно проводить в кругу лучших друзей,
Своих самых радостных знакомых.
Так вот что бы тебе было веселее жить окружи себя теми
Людми которым ты доверяешь, которые помнят, что ты есть и которые тебя любят!
А тем людям которые тебя угнетают, обижают
,
Не считаються с тобой.
Ты им просто выдай БАН
!
Упс, сказал так как будто Гостли в ГМ и живёт...:whistling:
=================================
Ну и мои пожелания тоже подходят к концу...
Я наверно скажу от лица тех игроков которые: " Одмен, ..., сервер, ... !"
Эти игроки хоть и не знают что они творят они потеряли то что не вернут!:banghead:
Да... Сказал... Ну я думаю понятно.?
Они тоже тебя поздравили бы!:facepalm:
---------------------
Как кто заметил надпись сделана в виде свето фора.. Вернее в его расцветке!
Так я говорю пусть твоя жизнь будит всегда верна!
Пусть будут и остановки что бы подумать, и двежение что бы действовать!
Я неп ошибся со словосочетанием "день варенья" да, да. Пусть этот и последушие дни будут такими же сладкими
Как и варенья!
----------------------------------------------
=============================
----------------------------------------------
Гостли, день рождения, тебе уже далеко не 15, да и не 5 лет, и ты уже знаешь,
Что этот день нужно проводить в кругу лучших друзей,
Своих самых радостных знакомых.
Так вот что бы тебе было веселее жить окружи себя теми
Людми которым ты доверяешь, которые помнят, что ты есть и которые тебя любят!
А тем людям которые тебя угнетают, обижают
,Не считаються с тобой.
Ты им просто выдай БАН

!Упс, сказал так как будто Гостли в ГМ и живёт...:whistling:
=================================
Ну и мои пожелания тоже подходят к концу...
Я наверно скажу от лица тех игроков которые: " Одмен, ..., сервер, ... !"
Эти игроки хоть и не знают что они творят они потеряли то что не вернут!:banghead:
Да... Сказал... Ну я думаю понятно.?
Они тоже тебя поздравили бы!:facepalm:
---------------------
Как кто заметил надпись сделана в виде свето фора.. Вернее в его расцветке!
Так я говорю пусть твоя жизнь будит всегда верна!
Пусть будут и остановки что бы подумать, и двежение что бы действовать!
