Nova
Экс-сотрудник
- Сообщения
- 289
- Реакции
- 131
- Баллы
- 180
Поздравляю проект Grand-Mine с Днём Рождения!
В первую очередь хочу поздравить и поблагодарить команду проекта, которая усердно работала над проектом все эти годы, ведь без них ничего этого не было.
Спасибо администратору @Ghostly , нашему создателю и техническому гуру. Благодаря ему однажды в 2013 году был создан лучший комплекс серверов. Он день и ночь старается для Вас, переживает за успех проекта, решает сложные технические проблемы, радует новыми плюшками, веселит игроков. И всё это для того, чтобы нам, простым игрокам, было комфортно и приятно играть день в день.
Спасибо администратору @Solvi , нашему игровому администратору. Ведь это он всегда создавал чудесные ивенты, радовал и веселил игроков.
Спасибо бывшему администратору @Qexy , веб-разработчику. Все эти годы он совершенствовал платформу сайта, добавлял всякие плюшки, осуществлял техническую поддержку сайта. И не смотря на его внезапный уход, он проделал большую работу для нас.
Спасибо нашим модераторам, стражам порядка. Они круглосуточно борются с преступностью на серверах и наказывают нарушителей. Умеют поддержать разговор, помочь игрокам с любым возникшим вопросом. И всё это они делают бескорыстно, за что им большое уважение.
Также не стоит забывать о людях, которые трудятся в Background’е. То, что они остаются в тени - не значит, что их нет. Это разработчики, художники, дизайнеры, билдеры. Именно они делают игру красивее и комфортнее.
Не хочу говорить о грустном, ведь это День Рождения! Но хочу достучатся к Вам: если Вам важна судьба проекта - киньте копеечку в виде доната либо покупке чего-либо в онлайн-магазине. Ведь все эти средства пойдут на оплату всех составляющих проекта.
Ещё раз искренне хочу поздравить проект с Днём рождения. Желаю процветания, совершенствования, многих лет, много игроков и много доната
Желаю хорошего настроения и желания делать проект ещё лучше! Желаю больше людей, которым можно доверять. Всего самого наилучшего! Я люблю тебя, GM, и буду с тобой вечно!
Поздравляшки от сервера
:
В первую очередь хочу поздравить и поблагодарить команду проекта, которая усердно работала над проектом все эти годы, ведь без них ничего этого не было.
Спасибо администратору @Ghostly , нашему создателю и техническому гуру. Благодаря ему однажды в 2013 году был создан лучший комплекс серверов. Он день и ночь старается для Вас, переживает за успех проекта, решает сложные технические проблемы, радует новыми плюшками, веселит игроков. И всё это для того, чтобы нам, простым игрокам, было комфортно и приятно играть день в день.
Спасибо администратору @Solvi , нашему игровому администратору. Ведь это он всегда создавал чудесные ивенты, радовал и веселил игроков.
Спасибо бывшему администратору @Qexy , веб-разработчику. Все эти годы он совершенствовал платформу сайта, добавлял всякие плюшки, осуществлял техническую поддержку сайта. И не смотря на его внезапный уход, он проделал большую работу для нас.
Спасибо нашим модераторам, стражам порядка. Они круглосуточно борются с преступностью на серверах и наказывают нарушителей. Умеют поддержать разговор, помочь игрокам с любым возникшим вопросом. И всё это они делают бескорыстно, за что им большое уважение.
Также не стоит забывать о людях, которые трудятся в Background’е. То, что они остаются в тени - не значит, что их нет. Это разработчики, художники, дизайнеры, билдеры. Именно они делают игру красивее и комфортнее.
Не хочу говорить о грустном, ведь это День Рождения! Но хочу достучатся к Вам: если Вам важна судьба проекта - киньте копеечку в виде доната либо покупке чего-либо в онлайн-магазине. Ведь все эти средства пойдут на оплату всех составляющих проекта.
Ещё раз искренне хочу поздравить проект с Днём рождения. Желаю процветания, совершенствования, многих лет, много игроков и много доната
Желаю хорошего настроения и желания делать проект ещё лучше! Желаю больше людей, которым можно доверять. Всего самого наилучшего! Я люблю тебя, GM, и буду с тобой вечно!Поздравляшки от сервера