- Сообщения
- 12
- Реакции
- 13
- Баллы
- 200
1. 2.10
2. Kernel
3. NESTLI
4. 11.08.2016
5. Вечер добрый. Впервые в жизни я получил бан и слегка удивился. Точка /warp mad была создана исключительно для моих личных целей. Я наткнулся на место где недалеко было много хороших ресурсов, но инвентарь был полностью забит и чтобы вернуться я создал точку общего пользования(почему общего, да просто потому что я думал что все личные забиты) в последствии она была бы удалена или переделана на личную, но меня попросили помочь в одном нехитром деле(покормить собачку на даче) и я благополучно забыл.
На следующий день мне было не до Grand-Mine (у друга свадьба). Сегодня открыв игру я был удивлен чем могла точка помешать, так как никаких ловушек там не ставил и не планировал.
Прошу отнестись с пониманием, верю в великодушность администраторов/модераторов. Спасибо, что нашли время прочитать мою заявку.
2. Kernel
3. NESTLI
4. 11.08.2016
5. Вечер добрый. Впервые в жизни я получил бан и слегка удивился. Точка /warp mad была создана исключительно для моих личных целей. Я наткнулся на место где недалеко было много хороших ресурсов, но инвентарь был полностью забит и чтобы вернуться я создал точку общего пользования(почему общего, да просто потому что я думал что все личные забиты) в последствии она была бы удалена или переделана на личную, но меня попросили помочь в одном нехитром деле(покормить собачку на даче) и я благополучно забыл.
На следующий день мне было не до Grand-Mine (у друга свадьба). Сегодня открыв игру я был удивлен чем могла точка помешать, так как никаких ловушек там не ставил и не планировал.
Прошу отнестись с пониманием, верю в великодушность администраторов/модераторов. Спасибо, что нашли время прочитать мою заявку.