Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

С наступающим Новым годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приближается Новый год! Уже совсем скоро под бой курантов и звон бокалов с шампанским по планете начнет шагать новый 2020-й год.. Сейчас же – пора праздничных приготовлений. И пока в мире реальном начинается суета с украшений домов и поиском подарков для близких, наши виртуальные миры уже готовы заряжать вас сказочным настроением…

Grand-Mine.ru: С наступающим Новым годом!

К сожалению, в этом году мы обойдемся без традиционного конкурса лучшей новогодней ели, однако остальные мероприятия не отменяются и проводятся с тем же размахом.

С сегодняшнего дня по 14 января на всех наших серверах будет установлена модификация WinterCraft, призванная привнести в игру атмосферу праздника. Она добавляет различную праздничную атрибутику: декоративные блоки, чтобы каждый мог украсить свою территорию; новых мобов: рождественских мифических существ и просто животных с холодных краев; изменяет погоду - начнется снежная вьюга, чтобы рождественский дух не обошел стороной ни одного игрока.

А в канун праздника на всех серверах будет доступен набор /kit 2020, в котором будет доступно все самое важное для празднования – пачка феерверков, печенья и тортик.

Также до Старого Нового года действует специальное предложение для желающих приобрести какой-либо из платных статусов – V.I.P, Premium и Exclusive доступны всего за 99, 249 и 459 руб. за 1 месяц и 259, 599, и 999 руб. за трехмесячные подписки соответственно.

Ну что же, пусть ваше пребывание в ожидании чудес и приятных сюрпризов скрасится приятной игрой на наших серверах. Мы желаем всем вам добра, счастья и успехов в наступающем Новом году!
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Вас так же с наступающим, меньше лагов и побольше онлайна на всех серверах🎅🎁
 
  • Нравится
Реакции: Lironis и Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@KindDemon_11, никакие рецепты не вырезались. Из модификации полностью удалены предметы и блоки с хранилищами, так как она будет удалена по завершению праздников, а игроки могут забыть вынуть ценные вещи.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard