Cheat
Поселенец
- Сообщения
- 773
- Реакции
- 510
- Баллы
- 665
С Новым Годом форумчане! Желаю вам здоровья, благополучия во всём, по-меньше лагов, дюпов, багов, падений серверов и т.д. Надеюсь в новом, 2015 году всего плохого будет по-меньше, а хорошего разумеется больше.
Подведем итоги 2014 года:
Все сервера были переведены на версию 1.6.4;
Почти у каждого сервера есть PvE и PvP;
Реферальная система;
Добавлен новый донат-пакет Exclusive;
И много чего другого (я просто спешу, не успеваю написать всё).
Надеюсь что все кто ушли в этом году вернутся в новом. Всем всего хорошего.
А я ухожу, у меня нет времени, и вечером может быть дополню всё это безобразие.
Пишите в комменты все свои пожелания.
И вот ужасный арт от меня.
Подведем итоги 2014 года:
Все сервера были переведены на версию 1.6.4;
Почти у каждого сервера есть PvE и PvP;
Реферальная система;
Добавлен новый донат-пакет Exclusive;
И много чего другого (я просто спешу, не успеваю написать всё).
Надеюсь что все кто ушли в этом году вернутся в новом. Всем всего хорошего.
А я ухожу, у меня нет времени, и вечером может быть дополню всё это безобразие.
Пишите в комменты все свои пожелания.
И вот ужасный арт от меня.