Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

С новым годом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие игроки! Наша дружная команда игрового проекта Grand-Mine искренне поздравляет вас с наступающим праздником – Новым Годом! Желаем вам всего самого наилучшего в этом году. Будьте всегда здоровыми и крепкими, пусть за вами тенью ходит удача и счастье. И самое главное – пусть ваше время скрасит игра на наших серверах в компании таких же добрых и счастливых людей!

Вот и уходит 2014 год… За это время произошло много как и радостных событий, так и печальных. В 2014 году мы столкнулись с множеством проблем и сложностей. Нас покинули некоторые члены команды, которые поддерживали проект в хорошем состоянии. Мы провели не один вайп, мы успешно пережили сложные для администрации обновления серверов, порою работая по несколько суток подряд. С ростом популярности проекта, у нас появилось огромное количество завистников. Именно потому, в уходящем году наш проект много раз подвергался мощным DDoS-атакам, из-за чего мы дважды сменили хостинг-провайдера для нашего сайта, трижды были вынуждены переносить игровые серверы на новые машины, а к концу года нас смогла затронуть экономическая ситуация с рублём.

Но благодаря вам – игрокам нашего проекта, мы выдержали все эти трудности и сделали все возможное, приложили все наши силы, чтобы минимизировать все последствия этих проблем. Ведь для успешной затеи обязательно нужны люди, которые поддержат новые начинания и свершения, выскажут свое личное мнение по тому или иному вопросу. Большое спасибо вам за вашу поддержку!

Несмотря на все невзгоды, за этот год мы добились больших высот. Мы обзавелись новым, стабильным лаунчером. Мы реализовали множество своих идей и разработали свои уникальные плагины для сервера, сделали наш сайт еще более удобным и функциональным, наша команда пополнилась новыми модераторами, которые с достоинством и ответственностью выполняют свои обязанности.

В этом году мы познакомились с одним замечательным художником - Сергеем Кириченко, который нарисовал для нас много красивых иллюстраций для группы ВКонтакте и для сайта. Хотим поблагодарить его за эти работы, ведь они создавали нам приятную атмосферу и давали мотивацию работать дальше и развивать проект. Сергей, в следующем году, мы желаем тебе еще большего потока вдохновения, больше изумительных шедевров и просто всего лучшего!

Мы благодарим наших модераторов, которые трудились в течение всего года и следили за порядком на серверах, наказывая плохих игроков. Не меньше мы благодарим и наших разработчиков, которые реализовывали наши идеи, воплощая в жизнь даже самые невероятно сложные вещи, исправляли сложные баги.

В наступившем году мы постараемся вновь радовать вас своими новыми идеями и будем держать все на высшем уровне!

Еще раз поздравляем вас с новым, 2015 годом!

Grand-Mine.ru: С новым годом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 6

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard