Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

С новым годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и подходит к завершению 2015 год. В то время как в одних уголках мира только готовятся к встрече с новым годом, в процессе подготовки праздничного стола или наряжая елку, а в других люди уже встретили его залпами фейерверков и услышали бой курантов, мы же, по старой традиции, – с вами хотим подвести итоги уходящего года… Насыщенный событиями, веселыми и грустными, этот год сохранится надолго в памяти каждого из нас. Мы старались сделать каждый миг незабываемым, но без вас бы это не получилось. За плечами конкурс стихов и репостов, создание и освоение новых серверов, а главное – переход на новую версию игры. Нам есть что вспомнить и есть чем гордиться! Давайте же вместе вспомним события года уходящего.

Весна – время лирики и романтики
Весной вы порадовали нас множеством стихов и стишков. Среди всего разнообразия нашлось даже несколько поэм. Писали обо всем: об игре, друзьях и соратниках, дуэлях, стройках и поиске ресурсов. Не обошли вниманием ни один сервер. Возможно, в наступающем году мы эту практику повторим. Ведь среди наших игроков, как оказалось, есть много настоящих художественных «самородков»!

Еще значимое событие, произошедшее весной - количество наших подписчиков в нашем сообществе достигло рекордной отметки – более 10000 человек!

Крупномасштабный конкурс репостов
В начале лета мы провели один из самых масштабных конкурсов на нашем проекте. Поэтому и количество победителей было соответствующим – 10 человек. Результат этого состязания удивил даже нас. Около тысячи лайков и более сотни репостов! Благодаря этому о нашем проекте узнало большее количество людей.

Второй день рождения
В августе мы отметили двухлетие проекта, сумев достичь многих поставленных целей, побить еще новые рекорды.

Переход на новую версию Minecraft, объединение старых серверов
Переход на новую версию 1.7.10 кардинально изменил многие наши серверы, также обзаведя их кучей новых модификаций, невероятных изменений в старых. Но с некоторыми же нам пришлось попрощаться, и они ушли в небытие. Это событие нам подарило объединение серверов и их перерождение. Благодаря переходу были объединены в один старые и пустовавшие серверы SandBox и Paradise, который даже сейчас, спустя долгое время после открытия, продолжает жить полной жизнью. Потом на арену вышли новые версии модов IndustrialCraft и BuildCraft – мечта любителей роботехники. Thermal Expansion и Thaumic Horizons – «новое дыхание» для полюбившихся вам серверов Techo и Mystic. Множество других модификаций сделали жизнь в кубическом мире насыщеннее и интереснее.

Главные подарки – под новогоднюю елку!
А зимой, под конец года, мы провели конкурс лучшее новогоднее дерево на наших серверах. Всем участникам конкурса достались призы, а победители удостоились Exclusive и Premium статусов на месяц, а также HD группу на сайте.

Чего ждать в Новом году 2016?
Уходящий год был невероятно сложным, но благодаря вам мы нашли в себе силы пережить сложные времена и продолжаем радовать наших игроков. Без вашей помощи и активного участия проделать столь сложную работу было бы невозможно! А в наступающем году мы будем продолжать радовать своих игроков новыми вкусностями!

В 2016-м вас ожидает множество приятных сюрпризов! От всей души благодарим вас за то, что остаетесь с нами. Пусть в Новом году все ваши желания сбудутся!


Grand-Mine.ru: С новым годом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 0

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard