Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Тема, просто тема.=) вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Уважаемая администрация у меня к вам накопился вопрос. Если вы не знаете то знайте я очень люблю микроблоки.
Следовательно если человек что-то любит, а ему этого не дают то он либо ждёт пока ему это дадут, либо берёт это сам...
Так вот я решил подождать и спросить стоит ли мне ждать.
Перейдём к самому вопросу:
Дюп с микроблоками (тот, что мы наблюдаем сейчас) работает из за того что на версии майна 1.6.4 у всех микроблоков одинаковые айди. Но на версии 1.7+т акого дюпа нет, так ка я не наблюдал его на других проектах и обзоршики таких дюпо говорят что дюп работает только на 1.6.4. Будут ли разрешины микроблоки после перехода на новую версию?? Пазязя разрешите или поменяйте у них айди..!! Пазязя.
P.S.Не надо говорить что были и до этого темы я знаю что они были. Тут вопрос чёток будит ли разрешены микроблоки после перехода на новую версию.????????
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Ваше решение с присваиванием каждому блоку своего ID исправляет только один дюп, который давно уже везде пофикшен. На другие дюпы никакого влияния ваш гениальный и универсальный фикс не окажет. Если вы их не находили на ваших супертоповых проектах, это не значит, что совсем их нет.
Разрешены не будут. (может и вообще project red на новом сервере не будет :eek:)
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard