argo
Проверенный
- Сообщения
- 48
- Реакции
- 20
- Баллы
- 350
Что вы думаете о тортиках ? Вот лично мне в игре их слишком мало, нужно мноооого тортиков. А там их так мало ;c почему все так жестоки ведь тортики часть жизни любого человека. И грибочки тоже, вот скушал сегодня и стало сразу весело и прикольно, грибочки рулят о3о и тортики