Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Тпшнулся на /warp shop крашнулся майн недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Телепортировался на /warp shop на сервере Hitech, крашнулся майн и крашится всегда при заходе на сервер, хотя до этого я уже там был и было все ок...
Телепортируйте меня плиз на спавн ник: Kirill63

Upd: Слушайте я создал новый акк: tvoibatya ,хз можно или нельзя так, но забаньте акк: Kirill63
Upd2: Просто очень срочно надо было зайти....(
Upd3: На новом акке все норм, тпшился на /warp shop ничего не крашит, заблокируйте старый
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pikachu

KyTTuDoH

Проверенный
Сообщения
33
Реакции
86
Баллы
360
Возможно, стоит обновить Java
 

Shadowmined

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
451
Реакции
342
Баллы
645
Попробуйте выделить больше памяти в настройках лаунчера. Возможно стоит обновить драйвера. Если это не поможет, отпишите.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Киньте последний краш-репорт
%:\Users\User\grand-mine\server\crash-reports
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Upd: Слушайте я создал новый акк: tvoibatya ,хз можно или нельзя так, но забаньте акк: Kirill63
Upd2: Просто очень срочно надо было зайти....(
Upd3: На новом акке все норм, тпшился на /warp shop ничего не крашит, заблокируйте старый
Мультиаккаунты запрещены. Новый аккаунт будет заблокирован. Возвращайтесь на старый, сбросил его местоположение ко спавну.
Если на нем все еще воспроизводится проблема - пришлите отчеты об ошибках клиента. Инструкция:

Запустите лаунчер, нажмите на шестеренку рядом с кнопками закрытия и сворачивания окна. Откроется меню настроек, где указана кликабельная ссылка на директорию загрузок, нажмите на нее, после чего откроется проводник, в котором находятся папки, среди которых нужно найти папку игрового клиента, с которого производился ранее вход и вылет (префиксы light и ultra - легкие и максимальные версии). Нужна папка "crash-reports", в которой хранятся отчеты.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я туда же тпшнулся и крашит. Закиньте пожалуйста на спавн.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
336
У меня такая же проблема! Варпаюсь на любой шоп и через некоторое время крашится клиент игры! Решал переконектом и ТП на home. Но как только я варпался на другой шоп, ситуация повторялась. Обновлял клиент, обновлял яву, ничего не помогает.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Никто не будет телепортирован без отчетов об ошибках или логов клиента.

Запустите лаунчер, нажмите на шестеренку рядом с кнопками закрытия и сворачивания окна. Откроется меню настроек, где указана кликабельная ссылка на директорию загрузок, нажмите на нее, после чего откроется проводник, в котором находятся папки, среди которых нужно найти папку игрового клиента, с которого производился ранее вход и вылет (префиксы light и ultra - легкие и максимальные версии). Нужна папка "crash-reports", в которой хранятся отчеты.
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Поищите файлы с названием типа hs_err_pid и расширением .log. Загрузите сюда, если таковые имеются.
Также сообщите характеристики своей системы - модель видеокарты, процессора, объем ОЗУ в системе и сколько выделено для игрового клиента, разрядность системы.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
336
Кидаю последних два отчёта об ошибках! Процессор Intel-i5 2400, видеокарта GeForce 1060 GTX, памяти 16 Gb, на клиент выделено 4 гига, операционная система Windows 10 х64 (лицензионная). Запускал игру без модов, по дефолту, та же история.
 

Вложения

  • crash-2017-12-05_20.02.23-client.txt
    26.7 КБ · Просмотры: 626
  • crash-2017-12-05_20.08.10-client.txt
    25 КБ · Просмотры: 602
  • hs_err_pid2268.log
    32.4 КБ · Просмотры: 560
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
@chuluvek, ошибка из двух отчетов скорее всего вызвана бета-версией модификации OptiFine, установленной в максимальных клиентах для поддержки шейдеров. У меня проблема не воспроизводится, поэтому могу посоветовать только пробовать зайти с легкого клиента в таком случае. Если не поможет - уже буду переносить вас на спавн.
А ошибка из последнего отчета JVM, полагаю, выскочила на фоне падения клиента по той же причине.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
336
Добрый день! Попробовал легкий клиент, варпался на разные шопы - всё работает! Клиент не выкидывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard