Transfer
Уважаемый админ. Не вижу оснований на мой бан на 2е суток. Прошу обьяснится либо вернуть статус онлайн игрока. В противном случае буду ходатайствовать всех игроков об оценке действия администрации по данной ситуации. С уважением, простой игрок.
Сообщение автоматически объединено:
И, кстати скрины делаю даже до бана, поэтому всем будет интересно какое из правил я нарушил, 2,11 не уже точно не работает....