Kisa4ka
1.2,8
2.Kisa4ka
3.NESTiLI
4.28.11.15
5.я просто тупа пошутила хотела чтоб нести проснулась и все понели что она тут.Я дюпать не умею и дюпы на сервере защищены и мне нехер делать как дюпать.

2.Kisa4ka
3.NESTiLI
4.28.11.15
5.я просто тупа пошутила хотела чтоб нести проснулась и все понели что она тут.Я дюпать не умею и дюпы на сервере защищены и мне нехер делать как дюпать.
Сообщение автоматически объединено:
P.s я же знаю что она бы меня забанлит