Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Убрать модерацию сообщений в этом разделе статус: отказано тип: доработка субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterion

Я предлагаю убрать предварительную модерирование сообщений этого раздела. В честь чего вообще было сделано это? Предполагаю, что сделали это для очищения форума от неуместных для администрации обсуждений. Вам знакома такая вещь, как свобода слова? Публика должна иметь возможность высказывать свое мнение, без всякого ущемления этого права. Если администрация не готова принимать мнение народа, то для чего вообще создан форум?

Мое сообщение в теме «Прошу вас немного изменить правила.» было удалено, будто бы за оффтоп и переход на личности. Перечитайте внимательно мое сообщение, я лишь высказал свое мнение, а человеку, кто удалил это сообщение очевидно оно просто не понравилось. Цитировать его не буду, может модерация из-за этого опять не одобрит эту тему.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Да...
Свобода слова мощная вещь,не так ли?
В корзине множество тем,где люди самовыражались своим богатым нецензурным лексиконом.Думаешь,таким людям стоит давать "свободу слова"?
Как ты себе это представляешь?Через каждое второе слово мат,отсутствие какой либо толерантности.Другими словами-хаос.
А про твое предложение изменения правил скажу вот что.
Скорее всего администраторы сочли это ненужным/глупым предложением.
P.S.Администрация принимает такие действия ради удовлетворения не своих интересов,а интересов игроков.
 
  • Нравится
Реакции: SanTroFe и Gliese

asterion

В корзине множество тем,где люди самовыражались своим богатым нецензурным лексиконом.Думаешь,таким людям стоит давать "свободу слова"?
В корзине заметил только сообщения школяр, от которых предварительной модерацией не избавиться. А для нормальных людей это приносит большой дискомфорт. Возьмем хотя бы мою тему, её одобрения я ждал 4 часа. Сейчас отправлю это сообщение, а его одобрят тоже предположительно тоже через такое время, а за этот промежуток может скопиться масса сообщений от других форумчан, обсуждения которых я не увижу до одобрения, так сообщения теряют смысл и становятся неактуальными.

Как ты себе это представляешь?Через каждое второе слово мат,отсутствие какой либо толерантности.Другими словами-хаос.
Для чего на форуме столько модераторов? Пусть следят за темами в режиме реального времени, находят такие сообщения и наказывают нарушителей.

P.S.Администрация принимает такие действия ради удовлетворения не своих интересов,а интересов игроков.
Сомнительно, что администрация так удовлетворяет интересы игроков. Администрация просто не желает знать о своих недостатках и усложняет жизнь форуму. В конечном итоге это сказывается на активности форума, самое важное опять-таки - свобода, которая на этом форуме напросто отсутствует.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Видел я такие проекты, где нет модерации сообщений, люди несут что хотят, и уловить нужные сообщения на фоне общего шума намного сложнее, чем ждать одобрения
 

SanTroFe

Проверенный
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
350
Я двумя руками и двумя ногами за !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard