Эта постройка вам мешает? Думаю, что нет. Если бы была коробка, тогда да, но это вполне красивое здание. Откуда у вас такая уверенность, что более месяца?Пользователь не заходил более месяца.Так что можно удалить рег
Админ сервера.Откуда у вас такая уверенность, что более месяца?
И с чего такая уверенность, мол этот игрок больше не зайдет? Может он уехал и нет возможности заходить.Сервер Electro
![]()
Я не уверен зайдет ли он.И с чего такая уверенность, мол этот игрок больше не зайдет? Может он уехал и нет возможности заходить.
© 2013 Grand Mine Inc.