el_huervo
"Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас."
Евангелие от Матфея, 5, 44.
Я не зря начинаю свой пост именно с этих слов. Возможно, теперь ваш враг я, что пропагандировал чуждый сервер. Но уметь прощать своих врагов нужно, а это великий признак ума и благородия. Так давайте же поступим разумно, добрый люд, не за чем нам враждовать! И все добро, которое сотворили во век, вернется к нам непременно!
Простите грешника за грехи содеянные!!!
(Адресовано администратору NESTLI выдавшей мне (el_huervo) бан за упоминание посторонних серверов)
Евангелие от Матфея, 5, 44.
Я не зря начинаю свой пост именно с этих слов. Возможно, теперь ваш враг я, что пропагандировал чуждый сервер. Но уметь прощать своих врагов нужно, а это великий признак ума и благородия. Так давайте же поступим разумно, добрый люд, не за чем нам враждовать! И все добро, которое сотворили во век, вернется к нам непременно!
Простите грешника за грехи содеянные!!!
(Адресовано администратору NESTLI выдавшей мне (el_huervo) бан за упоминание посторонних серверов)