alex174518
Выполняю не по форме ибо дело вам известно, а связаться с модером я могу только так, ибо бан 4 дня.
1) Акаунт alex1745 действительно является мульти акаунтом
2)Со своим баном я полностью согласен(alex174518).После двух киков я(alex174518) обиделся и нагрубил на администрацию, 1 кик за выражения на английском, 2 кик за слово "Бяка" в сторону администрации.
3) Но за что пермаментный бан CrazyTedRus? Это не мульти акаунт, это основной акаун.Он конечно может создать 2ой акаунт, но вы забаните новый акаунт за мульт, поэтому решаю вопрос сейчас. Предлагаю перерассмотреть пермаментный бан Crazytedrus.
1) Акаунт alex1745 действительно является мульти акаунтом
2)Со своим баном я полностью согласен(alex174518).После двух киков я(alex174518) обиделся и нагрубил на администрацию, 1 кик за выражения на английском, 2 кик за слово "Бяка" в сторону администрации.
3) Но за что пермаментный бан CrazyTedRus? Это не мульти акаунт, это основной акаун.Он конечно может создать 2ой акаунт, но вы забаните новый акаунт за мульт, поэтому решаю вопрос сейчас. Предлагаю перерассмотреть пермаментный бан Crazytedrus.