Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Участие в конкурсе голосований для жителей украины вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
43
Здраствуйте! Вы запустили новый конкурс в котором нужно голосовать и получать призы. К сожелению я немогу принять участие но очень сильно хочу! Причина етого то что я проживаю в стране Украина, а как вы знаете с недавних пор тут заблокировали Соц.сети. Вы наверное скажите "заблокировали что с етого как ето привязано к конкурсу" а я вам скажу! Чтобы голосовать за проект на сайте нужно зарегестрироватса или войти через уже существуешею соц.сеть ВК. но так как ВК заблокирован то как я ето зделаю !? Ну вы щас все скажыте что VPN поможет! Так вот я смотрел много видео на YuoTub'e и там показывали много етих VPN-ов и я ж конешно все поскачивал, запускал каждый и у меня серовно незаходит в соц.сеть ВК. Мои друзья тоже с Украины они тож качали ети VPN-ы и у них тоже нечего неработает. Ладно на етом всё.Я очень хочу чтобы вы мне помогли решить ету проблему и чтобы я поучаствувал в етом конкурсе.Пока
 
Решение
Grand-Mine.ru: Участие в конкурсе голосований для жителей украины

Вводим в гугле "фригейт расширение" - первый результат...

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Grand-Mine.ru: Участие в конкурсе голосований для жителей украины

Вводим в гугле "фригейт расширение" - первый результат...
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard