ViTaLiK93Rus
1.2.10
2.OfficalReSS
3.Nestli
4.04.06.2016
5.Хочу искрине извинится перед модератором-за то что я натворил. Раньше я обещал Вам что буду соблюдать правила, я обещаю соблюдать правила, и не буду слушат других, такого больше не повторится! И Я полный Дурак!
2.OfficalReSS
3.Nestli
4.04.06.2016
5.Хочу искрине извинится перед модератором-за то что я натворил. Раньше я обещал Вам что буду соблюдать правила, я обещаю соблюдать правила, и не буду слушат других, такого больше не повторится! И Я полный Дурак!