miledi_
Играя на просторах майнкрафта и от нечего делать строила пиксель арты...хочу поделиться своими творениями... А ВАМ слабо ? ) Выкладывайте свои работы. И так - начнем. ВСЕ строилось без флая и креатива.
Сообщение автоматически объединено:
Последнее редактирование модератором:


Это ж невозможно построить без флая!