- Сообщения
- 57
- Реакции
- 94
- Баллы
- 600
Я решил начать новые цикл рассказов, под названием "Хранители".
Что это такое и с чем это едят, можете узнать тут.
Пожалуй, начнём.
Зайдя на любой варп, на любом сервере, пройди от него к северу 250 шагов. После, тебе покажется ничем неприметная коробка, сделанная из дерева и булыжника. Зайди в нее. В этой коробке нет ни дверей, ни окон, ни сундуков, ни печей. Начни копать в ней. Когда откопаешь достаточно глубоко и если ты верил, то ты попадёшь в пещеру. Если же нет - ты будет копать всю жизнь, пока не умрешь от голода. После, иди вперед и не смей смотреть назад. Пока ты идёшь - чанки исчезают. Потом, ты попадёшь в шахту, где повсюду будет разбросана грязь, булыга и, если тебе повезет и железо. Потом, ты увидишь в далеке неизвестный блок. Его существование нигде не написано, ни для какого мода он не принадлежит. Подойди к нему и открой. Ты увидишь лаганутый интерфейс, как-будто кто-то покопался в текстурках. Выложи все предметы, которые ты подобрал в пещере и сделай себе полную броню. Теперь, тебе надо немедленно оттуда выходить. Повсюду блоки будут перерегениваться в спавнеры различных мобов. Если ты нашёл факел и сундук с картой, которая показывает путь к свету - Значит ты уже закончил своё приключение уже наполовину. Если же нет - ты будешь бегать от мобов, как по замкнутому кругу. Спустя 10-12 минут беганья - ты выберешься на свободу и будешь около своего дома. При этом, выхода из пещеры не было раньше около твоего жилища. Стоит тебе отойти на несколько блоков - она исчезнет. Я бы не советовал оставаться возле неё. Она может забрать тебя с собой. Бронёй пользуйся как хочешь, она полностью защитит тебя от всего. Но как от всего, я бы не стал проверять на воде...
Теперь, ты нашёл 1 Объект из 15. Удачи тебе в дальнейшем.
Что это такое и с чем это едят, можете узнать тут.
Пожалуй, начнём.
Зайдя на любой варп, на любом сервере, пройди от него к северу 250 шагов. После, тебе покажется ничем неприметная коробка, сделанная из дерева и булыжника. Зайди в нее. В этой коробке нет ни дверей, ни окон, ни сундуков, ни печей. Начни копать в ней. Когда откопаешь достаточно глубоко и если ты верил, то ты попадёшь в пещеру. Если же нет - ты будет копать всю жизнь, пока не умрешь от голода. После, иди вперед и не смей смотреть назад. Пока ты идёшь - чанки исчезают. Потом, ты попадёшь в шахту, где повсюду будет разбросана грязь, булыга и, если тебе повезет и железо. Потом, ты увидишь в далеке неизвестный блок. Его существование нигде не написано, ни для какого мода он не принадлежит. Подойди к нему и открой. Ты увидишь лаганутый интерфейс, как-будто кто-то покопался в текстурках. Выложи все предметы, которые ты подобрал в пещере и сделай себе полную броню. Теперь, тебе надо немедленно оттуда выходить. Повсюду блоки будут перерегениваться в спавнеры различных мобов. Если ты нашёл факел и сундук с картой, которая показывает путь к свету - Значит ты уже закончил своё приключение уже наполовину. Если же нет - ты будешь бегать от мобов, как по замкнутому кругу. Спустя 10-12 минут беганья - ты выберешься на свободу и будешь около своего дома. При этом, выхода из пещеры не было раньше около твоего жилища. Стоит тебе отойти на несколько блоков - она исчезнет. Я бы не советовал оставаться возле неё. Она может забрать тебя с собой. Бронёй пользуйся как хочешь, она полностью защитит тебя от всего. Но как от всего, я бы не стал проверять на воде...
Теперь, ты нашёл 1 Объект из 15. Удачи тебе в дальнейшем.
Последнее редактирование: