- Сообщения
- 57
- Реакции
- 94
- Баллы
- 600
Я решил продолжить новый цикл рассказов, под названием "Хранители".
Что это такое и с чем это едят, можете узнать тут.
Пожалуй, начнём.
Зайдя на любой сервер, посмотри на небо. Если оно не озарено, то ты попал точно в цель. Теперь, просто стой, стой столько, сколько можешь, потому что тебя могут забрать с собой. Тебе подойдёт житель, но не факт, что он принесёт с собой хорошие вести. Он будет сзади тебя, но не смей поворачиваться, ибо тогда ты не перенесёшь увиденное и ты умрёшь ещё до рассвета. Он тебя спросит "Зачем ты тут?", ответь "Я хочу к Тёмным Облакам". Он только хахнет и скажет "Ну ты и идиот.". Он уйдёт во темноту, посмотри ему в след. Потом медленно поверни голову обратно и ты увидишь в далеке, нечто похожее на портал в Ад, но он точно построен не из Обсидиана. Он может оказаться на любом расстояние, но ты должен его увидеть, если нет, тебе стоит возвращаться оттуда, где ты был, но ты точно умрёшь от неких пвпшников. Зайдя в портал, ты окажешь в некой комнате, состоящая из "Блоков Тёмного Облака". Комната не имеет размера, она просто бесконечная... если ты не пришёл сюда за своим Объектом. Иди вперёд, пока не путь из Факелов Редстоуна, он тебя приведёт к сундуку, в котором ты увидишь книгу с названием "Зачем ты тут?" и "Яйцо спавна - ???". Делай с книгой что хочешь, сжигай, бросай, открывай, всё равно в ней будет пустота из 420 страниц. Но, не смей спавнить "???", ибо он тебя пожирёт тебя без объяснения, и ты будешь бесконечно перевариваться в его желудке, каждую секунду чувствуя боль. Теперь, тебе ничего не мешает добраться до портала. Никаких боссов, мобов и т.д.
Но когда ты выйдешь из портала, ты увидишь облака, которые не того цвета, который они бывают всегда...
Теперь, ты нашёл 3 Объект из 15. Ты ещё не готов остановиться?
Что это такое и с чем это едят, можете узнать тут.
Пожалуй, начнём.
Зайдя на любой сервер, посмотри на небо. Если оно не озарено, то ты попал точно в цель. Теперь, просто стой, стой столько, сколько можешь, потому что тебя могут забрать с собой. Тебе подойдёт житель, но не факт, что он принесёт с собой хорошие вести. Он будет сзади тебя, но не смей поворачиваться, ибо тогда ты не перенесёшь увиденное и ты умрёшь ещё до рассвета. Он тебя спросит "Зачем ты тут?", ответь "Я хочу к Тёмным Облакам". Он только хахнет и скажет "Ну ты и идиот.". Он уйдёт во темноту, посмотри ему в след. Потом медленно поверни голову обратно и ты увидишь в далеке, нечто похожее на портал в Ад, но он точно построен не из Обсидиана. Он может оказаться на любом расстояние, но ты должен его увидеть, если нет, тебе стоит возвращаться оттуда, где ты был, но ты точно умрёшь от неких пвпшников. Зайдя в портал, ты окажешь в некой комнате, состоящая из "Блоков Тёмного Облака". Комната не имеет размера, она просто бесконечная... если ты не пришёл сюда за своим Объектом. Иди вперёд, пока не путь из Факелов Редстоуна, он тебя приведёт к сундуку, в котором ты увидишь книгу с названием "Зачем ты тут?" и "Яйцо спавна - ???". Делай с книгой что хочешь, сжигай, бросай, открывай, всё равно в ней будет пустота из 420 страниц. Но, не смей спавнить "???", ибо он тебя пожирёт тебя без объяснения, и ты будешь бесконечно перевариваться в его желудке, каждую секунду чувствуя боль. Теперь, тебе ничего не мешает добраться до портала. Никаких боссов, мобов и т.д.
Но когда ты выйдешь из портала, ты увидишь облака, которые не того цвета, который они бывают всегда...
Теперь, ты нашёл 3 Объект из 15. Ты ещё не готов остановиться?