Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Хранители #3: тёмные облака

Doge

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
57
Реакции
94
Баллы
600
Я решил продолжить новый цикл рассказов, под названием "Хранители".
Что это такое и с чем это едят, можете узнать тут.
Пожалуй, начнём.
Зайдя на любой сервер, посмотри на небо. Если оно не озарено, то ты попал точно в цель. Теперь, просто стой, стой столько, сколько можешь, потому что тебя могут забрать с собой. Тебе подойдёт житель, но не факт, что он принесёт с собой хорошие вести. Он будет сзади тебя, но не смей поворачиваться, ибо тогда ты не перенесёшь увиденное и ты умрёшь ещё до рассвета. Он тебя спросит "Зачем ты тут?", ответь "Я хочу к Тёмным Облакам". Он только хахнет и скажет "Ну ты и идиот.". Он уйдёт во темноту, посмотри ему в след. Потом медленно поверни голову обратно и ты увидишь в далеке, нечто похожее на портал в Ад, но он точно построен не из Обсидиана. Он может оказаться на любом расстояние, но ты должен его увидеть, если нет, тебе стоит возвращаться оттуда, где ты был, но ты точно умрёшь от неких пвпшников. Зайдя в портал, ты окажешь в некой комнате, состоящая из "Блоков Тёмного Облака". Комната не имеет размера, она просто бесконечная... если ты не пришёл сюда за своим Объектом. Иди вперёд, пока не путь из Факелов Редстоуна, он тебя приведёт к сундуку, в котором ты увидишь книгу с названием "Зачем ты тут?" и "Яйцо спавна - ???". Делай с книгой что хочешь, сжигай, бросай, открывай, всё равно в ней будет пустота из 420 страниц. Но, не смей спавнить "???", ибо он тебя пожирёт тебя без объяснения, и ты будешь бесконечно перевариваться в его желудке, каждую секунду чувствуя боль. Теперь, тебе ничего не мешает добраться до портала. Никаких боссов, мобов и т.д.
Но когда ты выйдешь из портала, ты увидишь облака, которые не того цвета, который они бывают всегда...
Теперь, ты нашёл 3 Объект из 15. Ты ещё не готов остановиться?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Если оно не озарено, то ты попал точно в цель.
Плагиат с игры !!!! :p:p:p:p
Когда убрали анти-порталы в адмиум то тоже на сервере не было небо 0_0
Сообщение автоматически объединено:
Ты ещё не готов остановиться?
nein
 
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard