Phoenix_Fox
1-2.5(мультиакк)
2-Phoenix_Fox
3-кто забанил,я не знаю(возможно NESTLI)
4-02.05.15
5-после вайпа сменил акк,Black_CoFFi спросил сколько я на сервере,я ответил что 8 месяцев,и что после вайпа сменил акк,что он наговорил модераторам я не знаю.В общем,меня забанили за мультиак,как вообще действует правило 2.5 не указанно,мультиакк считается по вайпам или вообще.
Играю только на одном аккаунте.
так же могу предъявить второй аккаунт,там указан мой последний вход в игру...
логин предыдущего аккаунта AlekseyRopot
логин нынешнего аккаунта Phoenix_Fox
2-Phoenix_Fox
3-кто забанил,я не знаю(возможно NESTLI)
4-02.05.15
5-после вайпа сменил акк,Black_CoFFi спросил сколько я на сервере,я ответил что 8 месяцев,и что после вайпа сменил акк,что он наговорил модераторам я не знаю.В общем,меня забанили за мультиак,как вообще действует правило 2.5 не указанно,мультиакк считается по вайпам или вообще.
Играю только на одном аккаунте.
так же могу предъявить второй аккаунт,там указан мой последний вход в игру...
логин предыдущего аккаунта AlekseyRopot
логин нынешнего аккаунта Phoenix_Fox