Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Шейдеры решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Проблема почти решилась. Я до сих пор не могу понять причину такого поведения. Возможно повлияла Java 8, может быть удаление лишних процессов от "Megafon Modem", а может небольшая перестройка дома, возможно бабочки. ФПС так быстро падать перестала, но все еще наблюдаются проблемы с ними. Прозрачные текстуры, быстрый рост занятой оперативной памяти(F3 не показывает значение, которое намного меньше реального). При включении F3 все также падает фпс. Максимально у меня выделено 1024мб, а диспетчере задач процесс может доходить до 1300-1400мб занятой ОЗУ. Связаны ли эта тема с данной? :cautious: Все очень странно.
Я установил себе Ubuntu, как появится возможность проверю майкрафт на нем.,

Проблема проявляет себя даже при включении шрейда на none. Проблема так и не решилась
 
Последнее редактирование модератором:

SuperKross

После того, как появились клиенты со шейдерами я поставил себе клиент HiTech. После установки и проверки шейда java стал глючить F3 показывал аномальные значения:
Без шейда 178 кадров в секунду.
С шейдерами кадры уменьшались до 15, потом стали медленно ползти вниз.
Диаграмма в углу экрана показывала увеличение GameRender, мегабайты в одном из параметров двигались нереально быстро(по сравнению без шрейдерного клиента)
Пропали все метки на карте, слетел ресурспак(что объяснимо)
Оперативной памяти выделено 1гб(больше не позволяет, разрядность x32)
Играй лучше без шейдеров! Конечно это не очень красиво, но всё же лучше чтобы лагало или нет? Мне кажется что нет!
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Огромные спасибо Ghostly за решение проблемы с шейдерами. Сейчас шейдеры работают стабильно без проседаний ФПС и утечек памяти. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard