OnixTech
1. Правило нарушенное вами: 2.1
2. Ваш ник на сервере: OnixTech
3. Кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана : 13:47 06.01.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? : http://ssmaker.ru/9f0e0f4c/ Я считаю что такое сообщение не несет не какого оскорбительного характера ,т.к это сообщение было сказанно в шутку,в этом нету ни матов,ни ругани всякой...
P.S : Нестли извени меня,больше сообщений такого рода не повторится! Обещаю вести себя хорошо!
Обещаю исправится
2. Ваш ник на сервере: OnixTech
3. Кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана : 13:47 06.01.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? : http://ssmaker.ru/9f0e0f4c/ Я считаю что такое сообщение не несет не какого оскорбительного характера ,т.к это сообщение было сказанно в шутку,в этом нету ни матов,ни ругани всякой...
P.S : Нестли извени меня,больше сообщений такого рода не повторится! Обещаю вести себя хорошо!
Обещаю исправится
Последнее редактирование модератором: