- Сообщения
- 22
- Реакции
- 13
- Баллы
- 38
1. 2.4
2. ZXCB
3. NESTLI
4. 13.08.2016
5. Виноват, арена у нас очень хорошая
и красивее чем у абузера
Просто ей не хватает ловушек и механизмов. Я слишком резко отозвался о ней, прошу простить
2. ZXCB
3. NESTLI
4. 13.08.2016
5. Виноват, арена у нас очень хорошая