Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ядерний реактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
536
В чём проблема што на hi-tech1, в привате неохлаждается ядерний реактор?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
536
Реактор стоит в воде. Когда в начале клучил с одним урановим стержнем, температура подналас, вложил теплораспределители и охлаждающие стержни, температура неупала, выключил, извлёк всё- температура не спадает.
 

LOLWOT

хмм...я е знаю в чем проблема пусть ответит кто то другой
 

JohnDecker

А ты мод вписал на территорию, может проблема в этом
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
536
Buildcraft и Industrialcraft вписано, и всё остольное, кроме реактора, работает нормально, есщё штото надо?
 

JohnDecker

Хм, не, я тогда не знаю в чем проблема. Жди ответа от администрации сервера.
 

danus

надо скрутить реактор ключом а, потом обратно поставить, и тогда температура спадёт
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
536
ето баг какойта или што? Не будет ли так што всё время для того штобы охладить, потребуется снять и поставить обратна?
 

danus

ну незнаю

в ядерный реактор можно положить специальные охладители
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
536
Разобрал, и собрал сного, запустил, и та самая проблема, температура поднимается а потом не спадает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard