Anno4ka
1. Правило нарушенное вами: 2.1
2. Ваш ник на сервере: Anno4ka
3. Кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана: 14:23 08.01.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности
На скрине было написано слово повы*******ся. Начнём с того, что я имела ввиду слово повыёживаться, ттык я его посчитала немного нецензурным и закрыло звёздочками. Я не вижу в этом ничего ни матного, ни оскорбительно. Прошу разбанить, этого больше не повторится.
2. Ваш ник на сервере: Anno4ka
3. Кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана: 14:23 08.01.2015
5. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности
Сообщение автоматически объединено: