Misster_TNT
1) 2.2
2) Misster_TNT
3) NESTLI
4) 16:41 09.08.2015
5) Да у меня есть ищо 1-2 акаунта но я на них последний раз играл 4-6 месяцов назад. Я ток перейшол на ваш лаунчер и меня забанили.У меня и мыслей не было штобы заходить на те акаунты,темболия я забыл пароли. Администрация прошу понять и простить
2) Misster_TNT
3) NESTLI
4) 16:41 09.08.2015
5) Да у меня есть ищо 1-2 акаунта но я на них последний раз играл 4-6 месяцов назад. Я ток перейшол на ваш лаунчер и меня забанили.У меня и мыслей не было штобы заходить на те акаунты,темболия я забыл пароли. Администрация прошу понять и простить