Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я не виноват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
538
1.2.4
2.Shuwalow2003
3.NESTLI
4.18.08.2017 19:24
5.Нестли,здравствуйте.Меня опять забанил.Я не первый грубил,а Харри хочет мешать меня каждый день и обзывает меня.Я не виноват,но вообще честно чуть-чуть я виноват.Не могу понять зачем Харри поставил около моего дома и каждый день Харри приходит и крысит меня.Прошу вас меня разбанить.Как избавиться от Харри??И Харри пытается продать мои коорды...Не могу понять.Прошу разбанить меня.
Сообщение автоматически объединено:
И плюс,что 1 игрок обманул меня.Что я ему в варп шоп кинул 64 железные блоки,а он не дал мне панели,обманул.
Сообщение автоматически объединено:
Они начали издеваться со мной,я рассердился и грубил их мамы,они бесят меня..Как избавиться от них..
Сообщение автоматически объединено:
Зачем Харри отправил по айпи моего вк???Чтобы они смеются меня???Уже надоело Харри обзывает и отправит всем по айпи вк моего,продаёт коорды моего дома....
Я тут причём?Прошу вас разбанить меня.Я не виноват
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Как бы там ни было,
Вы опустились до той же планки,
Но никто не посмел оскорбить Вас.
/ignore ник - команда, позволяющая игнорировать надоедливых игроков,
Ставьте запрет входа в регион от непрошеных гостей,
У Вас есть эта привилегия.
Чтобы так не нервничать, можете поиграть на ПВЕ-сервере.
Но тут Вы явно виноваты и вчерашнее наказание прошло даром.
Отказано.
Ожидайте окончания бана или покупайте платный разбан.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Znamenit и Kraba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard