Oleg_M228
Прошу разбанить меня, за мой не культурный ник, из-за которого меня забанили. Это уже вторая моя просьба, первый раз я создал тему не по форме, сейчас я исправляюсь. Прошу дать мне возможность поменять ник и продолжить играть.
Сообщение автоматически объединено:
Очень хочу остаться играть на старом аккаунте.