Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я создал никнейм не по правилам.

  • Автор темы Oleg_M228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_M228

Прошу разбанить меня, за мой не культурный ник, из-за которого меня забанили. Это уже вторая моя просьба, первый раз я создал тему не по форме, сейчас я исправляюсь. Прошу дать мне возможность поменять ник и продолжить играть.
Сообщение автоматически объединено:
Очень хочу остаться играть на старом аккаунте.
 

Oleg_M228

1. За не культурный никнейм
2. FuckGG_Oleg
3. Day_the_Best
4. 05.09.2015
5. Я вижу свою вину, что отнёсся так халатно к правилам и создал такой ник. Я прошу прощения и даю слово, что большое такое не повторится. Очень хочу продолжить играть на старом аккаунте. Дайте мне пожалуйста возможность изменить имя аккаунта и я продолжу играть.
Сообщение автоматически объединено:
Спасибо, что вы быстро даёте ответ на просьбы, теперь я надеюсь вы дадите мне возможность разбана.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Заявка одобрена.
Создайте аккаунт с ником, который будет соответствовать правилам нашего проекта.
Новый свой ник сообщите мне пожалуйста в личку на форуме, чтобы Вы были внесены в список исключений,
так как мультиаккаунты на проекте запрещены.
Приятной игры.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard