- Сообщения
- 86
- Реакции
- 9
- Баллы
- 225
Всем привет:в чем заключается моя проблема:после обнавления я не могу зайти именно на сервер ,начинается загрузка,я появляюсь в списки игроков на сервере,начинают грузится текстуры и все .лаунчер вылетает (((
Помогите мне время дорого)
Уже обнавлял и перекачивал.
Помогите мне время дорого)
Уже обнавлял и перекачивал.