Если windows 7, то нужно: нажать ПКМ и далее нажать персонализация. Затем справа нажимаем "Экран", потом "Настройка параметров экрана", далее синим цветом выделено справа "Доп. параметры"- нажимаем. Выходит окно, нажимаем "Свойства". Потом наверху будет 4 маленьких окна "Общее", "Драйвер", "Сведения", "Ресурсы". Нажимаем "Драйвер", затем "Обновить",потом "Автоматический поиск обновлённых драйверов". Всё, автоматом обновится и играем. Я так делал

.