meFISTI
Поселенец
- Сообщения
- 126
- Реакции
- 80
- Баллы
- 610
1. 2.1
2.ovarenikov
3.Solvi
4.23:12 23.03.2015
5.Я не отрицаю того,что я оскорбил,но просто меня достали,хочу попросить прощение перед игроком и администрацией,и к тому же я написал мат,а мне выбило в чат "Не ругайтесь" и кроме администрации это никто не увидел.По сути,игрок даже не увидел того,что я пытался его оскорбил,другое дело если он написал бы жалобу,на будущее буду знать,что под видом "Не ругайтесь" вы модерируете чат.Или прошу бан сменить на мут.
2.ovarenikov
3.Solvi
4.23:12 23.03.2015
5.Я не отрицаю того,что я оскорбил,но просто меня достали,хочу попросить прощение перед игроком и администрацией,и к тому же я написал мат,а мне выбило в чат "Не ругайтесь" и кроме администрации это никто не увидел.По сути,игрок даже не увидел того,что я пытался его оскорбил,другое дело если он написал бы жалобу,на будущее буду знать,что под видом "Не ругайтесь" вы модерируете чат.Или прошу бан сменить на мут.