TopKotik
1 2.2
2 TopKotik
3 Nestly
4 09.06.18 примерно 17:00
5 На сервер зашел модератор Mason44 с которым я играл еще год назад когда он не модерировал, и я его поприветствовал на что Масон ответил не знает кто я, я ответил что я Jast_Snake и мы с ним год назад играли даже по скайпу. Прошу разбанить, перед самым баном я сказал что забыл пароль на старом аккаунте и создал этот
P.S. Думаю Дмитрий(Масон) подтвердит написанное.
2 TopKotik
3 Nestly
4 09.06.18 примерно 17:00
5 На сервер зашел модератор Mason44 с которым я играл еще год назад когда он не модерировал, и я его поприветствовал на что Масон ответил не знает кто я, я ответил что я Jast_Snake и мы с ним год назад играли даже по скайпу. Прошу разбанить, перед самым баном я сказал что забыл пароль на старом аккаунте и создал этот
P.S. Думаю Дмитрий(Масон) подтвердит написанное.