flapacojlbka
1. 2.2, http://prnt.sc/avs3al
2. Flapacojlbka
3. NESTLI
4. 13:24 23.04.2016
5. Сегодня меня забанила NESTLI, за то, что написал в чат, что играл под другим ником на этом проекте 1.7 лет, мульти акком я не пользовался, даже не заходил на этот сервер, потому что тот акк был забанен теже 1.7 лет назад, прошу разбанить.
UPD.
Я даже не помню данных от этого акка, мне нравится этот сервер, я хочу на нём играть
2. Flapacojlbka
3. NESTLI
4. 13:24 23.04.2016
5. Сегодня меня забанила NESTLI, за то, что написал в чат, что играл под другим ником на этом проекте 1.7 лет, мульти акком я не пользовался, даже не заходил на этот сервер, потому что тот акк был забанен теже 1.7 лет назад, прошу разбанить.
UPD.
Я даже не помню данных от этого акка, мне нравится этот сервер, я хочу на нём играть
Последнее редактирование модератором: