- Сообщения
- 10
- Реакции
- 1
- Баллы
- 18
1. Нарушенные вами пункты правил.2.5 2.4
2. Ваш ник на сервере.Omar322
3. Ник того, кем вы были забанены.Nestli
4. Дата выдачи бана.
18:58 24.09.2016 18:58 25.09.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. Я не мог не поругаться с ним т.к ОН НАЧАЛ ВКЛ ДЕТСКУЮ ЛОГИКУ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ. дело было так Nawigator дал ему без моего ведома дал на ВРЕМЯ Ветряк высокой мощности Он сказал отдаст но в итоге я ему начал говорить чтобы отдал он начал говорить то что если в его привате то ЕГО ! ! ! но он меня в вконтакте и скайпе игнорировал и не отвичал только в майнкрафте меня это начало вымораживать и я не выдержал назвал его ████ За Это искренне извиняюсь пред Ним и перед тобой NESTLI то что нарушил правила ПРошу понять и простить и я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ НЕ НАРУШАТЬ NESTLI ПРОСТИ Больше не повториться НО В ИТОГЕ ОН ОТДАЛ МОЙ ВЕТРАГЕНЕРАТОР
2. Ваш ник на сервере.Omar322
3. Ник того, кем вы были забанены.Nestli
4. Дата выдачи бана.
18:58 24.09.2016 18:58 25.09.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности. Я не мог не поругаться с ним т.к ОН НАЧАЛ ВКЛ ДЕТСКУЮ ЛОГИКУ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ. дело было так Nawigator дал ему без моего ведома дал на ВРЕМЯ Ветряк высокой мощности Он сказал отдаст но в итоге я ему начал говорить чтобы отдал он начал говорить то что если в его привате то ЕГО ! ! ! но он меня в вконтакте и скайпе игнорировал и не отвичал только в майнкрафте меня это начало вымораживать и я не выдержал назвал его ████ За Это искренне извиняюсь пред Ним и перед тобой NESTLI то что нарушил правила ПРошу понять и простить и я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ НЕ НАРУШАТЬ NESTLI ПРОСТИ Больше не повториться НО В ИТОГЕ ОН ОТДАЛ МОЙ ВЕТРАГЕНЕРАТОР