vladik228
Вчера был такой случай что парень написал что появилась новая warp pvp4 я туда телепортировался старался их убить после пришла Нестли и прописала мне бан но в 2.8 не где не прописанно о каких либо флагах я прошу прощения и что бы мне смягчили наказание до 28 числа прошу вас