- Сообщения
- 10
- Реакции
- 1
- Баллы
- 18
1.2.8
2.Omar322
3.Nestli
4. 18:44 . .. 30.08.2016
5. я летал по миру нашел дом абузера захотел зайти в гости как я подошел к региону у меня написало у вас нет прав вход а регион я не понял что это у меня зависло и я решил 2 раз попробовать у меня получилось зайти - мне начало спамить у вас нету права на вход в рг и так продолжалось до того пока я не ушел я к абузеру пришел встал нечего не начало писать я начал бегать у меня в новь начало спамить он мне написал бан хочешь я испугался и ушел прошу простить не знал что у меня как-то багнуло - больше не буду это делать с уважением Omar322 !!!
2.Omar322
3.Nestli
4. 18:44 . .. 30.08.2016
5. я летал по миру нашел дом абузера захотел зайти в гости как я подошел к региону у меня написало у вас нет прав вход а регион я не понял что это у меня зависло и я решил 2 раз попробовать у меня получилось зайти - мне начало спамить у вас нету права на вход в рг и так продолжалось до того пока я не ушел я к абузеру пришел встал нечего не начало писать я начал бегать у меня в новь начало спамить он мне написал бан хочешь я испугался и ушел прошу простить не знал что у меня как-то багнуло - больше не буду это делать с уважением Omar322 !!!