ivwvi
1. Rule 2.1
2. ivwvi
3. NESTLI
4. 24.01.2015
5. Здравствуйте! Признаюсь сразу, правила не читал. Именно по этой причине я не знал, что за фразу в чате "продам мамку друга." можно получить бан. Прошу простить меня за моё поведение и не совсем корректную фразу. Разбаньте меня пожалуйста :3 Я больше так не буду. Честно.
2. ivwvi
3. NESTLI
4. 24.01.2015
5. Здравствуйте! Признаюсь сразу, правила не читал. Именно по этой причине я не знал, что за фразу в чате "продам мамку друга." можно получить бан. Прошу простить меня за моё поведение и не совсем корректную фразу. Разбаньте меня пожалуйста :3 Я больше так не буду. Честно.
Последнее редактирование модератором:
