- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 336
1.2.6
2.Marpl
3.Nestli
4.06.09.2015
5."Осуждение действий модераторов"...http://prntscr.com/8d8lmw .Не знаю как теперь оправдаться.Могу сказать одно - я прекрасно понял что в один прекрасный момент я ее достал и она ответила в общий чат , дабы замять наш с ней разговор.Играю на сервере давно , но еще ни разу не видел несправедливый приговор с ее стороны.Но , могла бы и кикнуть для начала , а не банить на 12 часов.(хотя по 2.6 бан на 24 часа).
2.Marpl
3.Nestli
4.06.09.2015
5."Осуждение действий модераторов"...http://prntscr.com/8d8lmw .Не знаю как теперь оправдаться.Могу сказать одно - я прекрасно понял что в один прекрасный момент я ее достал и она ответила в общий чат , дабы замять наш с ней разговор.Играю на сервере давно , но еще ни разу не видел несправедливый приговор с ее стороны.Но , могла бы и кикнуть для начала , а не банить на 12 часов.(хотя по 2.6 бан на 24 часа).