_zloi_papa_
[3.4] Запрещено создавать темы с неинформативным названием.
1)2.10
2)_zloi_papa_
3)NESTLI
4)9.03.2016
5)2.10 Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на большой высоте/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Наказание: бан от 12 часов и удаление точки home/warp
Нес,приветствую!Немного не понимаю причину своего бана. Я установил точку home на незаприваченной территории ,и игрок свободно телепортировался (без жертв).Нигде не прописано,что так нельзя.Другое дело ,что вызванная с его стороны агрессия ,поспособствовала его убийству.Пожалуй разъясню:я пригласил его с целью совета и оценки моего только что отстроенного дома ,а он беспричинно начал меня бить -я ответил.Не знаю ,как бы вы ответили ,если бы он меня убил в этой условной точке при этих же условиях ,но готов предположить:вы бы сказали:"сам виноват !".Не хочу никого морально пододвигать и нравственно поучать ,но считаю ,что вы поверхностно подошли к данной теме и прошу снисхождения .Я знаю,что вы хороший модератор и пересмотрите данный вопрос.Спасибо!
P.s.Ваш _zloi_papa_
2)_zloi_papa_
3)NESTLI
4)9.03.2016
5)2.10 Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на большой высоте/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Наказание: бан от 12 часов и удаление точки home/warp
Нес,приветствую!Немного не понимаю причину своего бана. Я установил точку home на незаприваченной территории ,и игрок свободно телепортировался (без жертв).Нигде не прописано,что так нельзя.Другое дело ,что вызванная с его стороны агрессия ,поспособствовала его убийству.Пожалуй разъясню:я пригласил его с целью совета и оценки моего только что отстроенного дома ,а он беспричинно начал меня бить -я ответил.Не знаю ,как бы вы ответили ,если бы он меня убил в этой условной точке при этих же условиях ,но готов предположить:вы бы сказали:"сам виноват !".Не хочу никого морально пододвигать и нравственно поучать ,но считаю ,что вы поверхностно подошли к данной теме и прошу снисхождения .Я знаю,что вы хороший модератор и пересмотрите данный вопрос.Спасибо!
P.s.Ваш _zloi_papa_