Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitakashi

Мне кажется, что серверам Mirage и Elysium не хватает модификации Dungeon Pack..
Отличный мод, хорошо подходящий для любителей путешествий и приключений, а так же тех, кто любит захватывать замки.
Мод добавляет кучу различных генерирующихся построек как в обычном мире так и в Энде. Там есть множество сокровищниц, боссов, множество различных предметов, которых трудно найти и скрафтить в обычном мире. Мобы обладают классной системой боя, различием в тактике, а так же во внешнем виде. Dungeon Pack добавляет некоторые виды, как обычного оружия, так и всяческие магические посохи, уникальные предметы и т.д.
Добавлять генерацию построек замков в обычный мир не имеет смысла, да и не справедливо по отношению к другим игрокам, так как не все успеют побывать там и увидеть все своими глазами. А вот добавить его в такой мир, как Край, будет иметь смысл, потому что на Вашем сервере действует замечательная система регенерации "побочных" миров.
 
  • Нравится
Реакции: Leno4ka

Leno4ka

Думаю, на Мираже данный мод будет более уместен, чем на Элизиуме, всё-таки Элизиум больше связан с садоводничеством, кулинарией и животными. А на Мираже он будет смотреться довольно неплохо. И ещё: дайте ссылку на описание этого мода, или же ролик с описанием на Ютубе, чтобы администраторы могли рассмотреть этот мод поподробнее.:)
 
  • Нравится
Реакции: Hitakashi

Hitakashi

Я так рад, что Вас это заинтересовало!
Честно говоря, я толком и не знаю, где можно найти сам мод и видео-описания, так как я играл с ним в одной сборке, но всё же, я возможно, что-нибудь найду.
Один из плюсов - мод совместим с 1.7.10.
И да, Вы абсолютно правы: Dungeon Pack будет более уместно смотреться на сервере Mirage, в связи с его воинственной тематикой.
Посмотреть подробный обзор обзор Вы сможете на канале у PopularMMOS, и там, думаю, сможете найти ссылку для скачивания.
Надеюсь, моё предложение не останется без внимания.:headphone:
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Не могу просто так смотреть на предложение данной модификации.
Если честно бесит, что как по мне, можно добавить в черный список.
Данный мод хоть и добавляет множество разных данжей и построек, какой от них толк если их обчистили в первые часы после открытия сервера, после вайпа?
Эти руины тупо загрязняют карту, и более того, это есть "механическое" нарушение некоторых пунктов правил.
Я более чем уверен, что вам откажут, хотя мод и хорош, имея свой редактор данжей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard