- Сообщения
- 8
- Реакции
- 4
- Баллы
- 193
[sandbox]
Из зомби чела не создается мирный житель.
Вылечить его можно использовав на него сначала Зелье слабости, а после Золотое яблоко.
Использую зелье и нечего не происходит на меня кладется слабость на соседнего игрока тоже, а вот на зомби нет.
Тоесть и яблоком его не накормить есле он не ослаб.
Так же не работает worldguard на защиту мирных жителей и свиней.
Из зомби чела не создается мирный житель.
Вылечить его можно использовав на него сначала Зелье слабости, а после Золотое яблоко.
Использую зелье и нечего не происходит на меня кладется слабость на соседнего игрока тоже, а вот на зомби нет.
Тоесть и яблоком его не накормить есле он не ослаб.
Так же не работает worldguard на защиту мирных жителей и свиней.
Последнее редактирование: