Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Forestry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abbas

Дорогие администраторы проекта Grand-mine.ru!
Как вы знаете на сервере Hi-tech 2 есть мод форестри.
Так вот, хотел бы сообщить вам , что данный мод добавляет мультифермы, с которыми есть пару багов , а именно с дендрарием.
1) вместо гумуса ферма использует землю , незнаю почему , но это так. Незнаю как именно это происходит , но после того , как ферма получит землю , она будет ставить ее в виде гумуса, причем сам гумус в ферму засунуть нельзя.
2) После вырастания дерева на его месте должен образоваться песок , однако такого не случается.
Гумус невозмутимо остается гумусом.
3) Есть проблема , мультиферма не желает садить деревья класса Apple Oak sapling другие.
После поисков на форумах , нашел способ исправить конкретно этот баг:
Мультиферма не желает сажать все виды саплингов из Forestry (Apple oak sappling, silver birch, ....). После короткого сеанса гугления на форуме FTB было найдено решение этой гадкой проблемы - нужно опнуть Forestry (Ok so I found the problem.. after a long search.. And I thought I'd share if anyone is having the problem.. If the farms is not planting and you are a admin of the server/or ask the admin, you need to OP [[forestry]] like that.. And it worked..). http://forum.feed-th...saplings.40819/
 
  • Нравится
Реакции: Crabe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard