Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Genrusha | 2.8-2.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
43
Никнеймы нарушителей: Genrusha
Нарушенные пункты правил: 2.8-2.9
Подробное описание ситуации: Гулял по аду в поисках узлов ауры, наткнулся на весьма таки большой тунель, проследовав по нему увидел дырку в бедроке вылетев из дырки увидел куча спавнеров иссушителей(запрещенных не рукотворных) , и эта постройка похожа на автофарм голов иссушителей , судя по требованиям к постройкам она слишком сильно грузит сервер, а так
Доказательства нарушения: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Genrusha | 2.8-2.9
    1.jpg
    320.5 КБ · Просмотры: 32
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | 2.8-2.9
    2.jpg
    248.1 КБ · Просмотры: 32
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | 2.8-2.9
    3.jpg
    338.3 КБ · Просмотры: 34
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | 2.8-2.9
    4.jpg
    408.4 КБ · Просмотры: 35
  • Grand-Mine.ru: Genrusha | 2.8-2.9
    Скриншот 24-04-2020 131828.jpg
    201.2 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Бедрок разрушен в том месте, где нет моего привата.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
38
Внимательно просмотрев скриншоты, я не увидел ничего запрещенного.
Смотрим на то место, где стоит земля и на то место, где сломан бедрок. Очевидно, что не мы его сломали, кто-то другой даже не смог его убрать в привате, поэтому дыра находится вне привата) (странно, что у тебя инвентаре лежит адский камень, ведь этой дыры не было до твоей жалобы) Вы даже как-то умудрились переместить бедрок, хотя это невозможно. Скриншоты - Вот еще скриншоты того, что этой дыры не было, а смысла нам делать ее нет - Кстати, твой скриншот с координатами нашего привата это уже доказательство, что мы не перепривачивали территорию - С каких пор обычные спавнера стали запрещенными? Там стояли ванильные спавнера, которые можно переносить с помощью мода ботании предметом, который не запрещен. (у тебя, кстати, тоже спавнер дома стоит и что теперь, на тебя тоже можно жалобу кидать?)
Насчет нагрузки на сервер, ее нет. Я просмотрел это - https://grand-mine.ru/threads/Лимиты-требования-и-рекомендации-к-механизмам.17140/ и не увидел ничего у нас такого, чтобы это нагружало сервер.
Автофарм, это когда мобы сами убиваются, а не когда ты их убиваешь. Автофармом можно назвать даже ту конструкцию, по твоим словам, которая тоже не запрещена -
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Troye

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Состава нарушения нет, наказывать не буду. Нарушения незначительны.
Что касается переговоров в данной форме - не стоит лишних слов и доказательств, мы сами разберёмся 😉
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu, Troye и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard